Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Калуги.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев

Давно российские болельщики не наблюдали борьбу за чемпионство в РПЛ до самых последних туров, но сезон 2021/2022 становится именно таковым. 15 апреля 2022 года «Динамо» на своем стадионе обыграло «Ахмат» и сравнялась по набранным очкам с «Зенитом». Такой расклад вынуждал питерский коллектив выигрывать у «Урала», с чем действующий чемпион справился без особых проблем. Следить за результатами и актуальными новостями российской Премьер-лиги можно на сайте odds.ru.

«Урал», несмотря на свой статус явного андердога, не стал полностью закрываться в первом тайме и по владению мячом не уступал своему оппоненту. Но футболисты «Зенита» действовали намного острее и регулярно создавали опасные моменты у чужих ворот. Подобная инициатива привела к назначенному пенальти на 12-й минуте. Клаудиньо не смог переиграть Илью Помазуна, но сразу исправил свою ошибку и удачно сыграл на отскоке. До перерыва хозяева увеличили преимущество в счете до двух голов усилиями Юри Альберто.

Во второй половине поединка «Зенит» завладел мячом и успешно сохранял свое преимущество. Артем Дзюба на 78-й минуте довел счет до разгромного. «Урал» смог забить гол престижа на 83-й минуте, зафиксировав окончательный счет 3:1 в пользу хозяев.

После этой победы «Зенит» снова оторвался от «Динамо» на 3 очка. Ситуация в турнирной таблице для «Урала» становится критичной, так как клуб из Екатеринбурга опустился в зону вылета.