Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Калуги.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Вильсон Изидор играл с россиянином в «Монако»

«На первых порах между нами с Александром не было должного взаимопонимания ввиду языкового барьера. Однако постоянное взаимодействие на тренировках оказало положительный эффект на наши отношения с ним. В последний год перед уходом в «Локомотив» мы даже стали друзьями», - приводит слова Изидора портал Metaratings.

Вильсон Изидор также отметил, что Головин продолжал оставаться скромным парнем и профессионалом. По его словам, Александр выкладывался на тренировках «Монако» с невероятной самоотдачей. Возможно, из-за чрезмерного рвения россиянина и преследуют травмы.

Изидор выступал за «Монако» на протяжении трех лет. Однако французу так и не удалось стать игроком основного состава «монегасков», поэтому Вильсон этой зимой перешел в российскую Премьер-лигу. В рамках внутреннего первенства нападающий успел сыграть за «Локомотив» 5 матчей, в которых отметился пятью забитыми мячами.

Александр Головин выступал на родине за «ЦСКА», а летом 2018 года перебрался в «Монако» за 30 миллионов евро. Контракт был подписан на 6 лет, его срок истекает в 2024 году. На сегодняшний день российский полузащитник провел за «Монако» 124 матча, в которых 16 раз смог отличиться забитыми мячами и 24 раза ассистировал своим партнерам. С 2015 года Александр вызывается в сборную России.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке