Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Калуги.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В выездном матче был повержен «Металлург Видное» со счетом 4:1

Первая половина регулярного розыгрыша Футбольной Национальной Лиги 2 для «Калуги» прошла крайне неудачно. В двадцати матчах чемпионата команда смогла набрать всего 11 очков, одержав 2 победы. Еще одним удручающим показателем стало количество забитых мячей – 10. В совокупности это позволило команде занять лишь 10-е место в своей подгруппе, поэтому клуб начал 2022 год в раунде понижения. Сделать свои прогнозы на будущие матчи калужского коллектива можно с помощью тотализатора, подробнее об этом на сайте «Рейтинг Букмекеров».

2022 год «Калуга» начала с домашнего матча против футбольного клуба «Квант». Команда из Обнинска смогла забить отличиться лишь однажды в середине второго тайма, но и этого хватило для итоговой победы со счетом 1:0.

Отличный шанс прервать неудачную серию матчей «Калуге» представился 11 апреля в противостоянии с «Металлургом» из Видного. Начался поединок крайне неудачно, соперник отличился уже в начале первого тайма. Но калужские футболисты смогли выплеснуть всю свою накопившуюся злость во втором игровом отрезке, отправив в сетку ворот оппонента 4 мяча за 22 минуты.

Итоговая победа со счетом 4:1 позволила «Калуге» подняться на восьмое место в турнирной таблице группы 3B. С учетом первой половины сезона теперь в активе команды 9 очков. Следующий матч с участием калужской команды пройдет 16 апреля против ФК «Коломна».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке