Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Калуги.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Ведущий редактор "Ники-ТВ" Михаил Борисов опубликовал на своих страницах в соцсетях воспоминания о концерте в Калуге скончавшегося сегодня ночью Александра Градского. Выступление состоялось 23 мая 2013 года. После этого певец приезжал к нам только еще один раз - в феврале 2014-го.

"В Калуге Алесандр Градский впервые выступил 23 мая 2013 года. Привез с собой «минусовку», записанную много лет назад с оркестрами под управлением Светланова и Калинина. Во время концерта переживал, что ему приходится попадать в свои же ноты и помнить все паузы в треках. Приветственная композиция – знаменитая песня Александры Пахмутовой и Николая Добронравова «Как молоды мы были», которая уже четыре десятка лет приводит слушателей в священный трепет. От мощи голоса многие зрители стали невольно прикрывать уши, опасаясь за свои барабанные перепонки", - вспоминает Михаил Борисов.

Александр Градский, выдающийся российский певец и композитор, умер в ночь на 28 ноября, на 73-м году жизни. Причиной смерти источники Газета.ru назвали инфаркт головного мозга. Точная причина уточняется.

Фото со страницы Михаила Борисова Вконтакте

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке